kz ru
К

азахстан сегодня воспринимается во всем мире как молодое государство, поставившее перед собой высокую цель - войти в число 50 наиболее конкурентоспособных стран мира. Для этого нам необходимы высокообразованные люди, которые знают, как учиться и работать в XXI веке. Именно за счет Интеллектуального капитала создается 75% национального богатства развитых стран. Знания и профессиональные навыки станут созидательной силой Общества, если основаны на духовно-нравственных ценностях, социальной ответственности и патриотизме.

И

нтеллектуальные олимпиады КИО - это Казахстанский инновационный образовательный проект. Участвуя в наших олимпиадах, вы получаете возможность не только проверить свои знания, но и развить креативное мышление, умение и навыки постоянного самообучения. На нашем сайте мы предложим для вас не только олимпиады по традиционным школьным предметам, но и тематические и междисциплинарные. Это будут новые олимпиады разного уровня сложности и формата участия: индивидуальные и командные.   Будьте в нашей команде КИО! 

О

бъединение интеллекта, инноваций и интернета - это новая страница сайта, на которой вы можете познакомиться с командой КИО. Это Команда Инициаторов КИО и Обладателей Дипломов победителей КИО! Принимайте участие в Казахстанских Интернет-Олимпиадах и побеждайте! Ваши фотографии и отзывы появятся здесь, и о вас узнают тысячи интернет-пользователей, среди которых наш сайт становится все более популярным. Казахстанские Интеллектуалы Объединяются на сайте www.cdo.kz

Победители интернет-олимпиад «КИО»
Мазур Дмитрий
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
Алтынсаринский район, Силантьевская СШ...

Всегда чувствуешь радость от новой победы. Я являюсь призером в КИО олимпиадах в третий раз. А победа в интернет олимпиадах даёт возможность поверить в свои силы, возможность узнать много нового. Я участвую в олимпиадах 5 лет по разным предметам.

Иногда было сложно, но желание узнать новое всегда одерживало верх. Очень рад, что мои результаты продвигали в рейтинге и мою школу. Заканчивая школу хочу пожелать всем участникам олимпиад КИО не бояться трудностей и быть активными, совершенствовать свои знания.

 
Ережеп Мерей
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
Жанакорганский район, ОШ №221...

Я, Ережеп Мерей Сабыржановна, учусь в №221 основном школе Аккум  Кызылординской области, Жанакорганского района   в 6 классе. Принимаю участие в КИО с 6 класса.

По итогам сезона «осень-зима» заняла ІІІ место. Олимпиады очень интересные, мне понравилось. Желаю вам творческих успехов в вашей работе.


В следующем году буду участвовать в Олимпиадах без отрыва.

 
Горбачёва Оксана
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
Алтынсаринский район, Силантьевская СШ...

Я являюсь участницей дистанционных олимпиад КИО с 2012 года. Моё участие началось в 6 классе. Сначала я думала, что будет тяжело и неинтересно, но я была неправа. КИО – это увлекательная и познавательная ежегодная олимпиада. Принимала участие во многих олимпиадах по математике, физике, истории Казахстана, русскому языку, казахскому языку. В первый раз я получила 3 место по ЧОПу в 8 классе . В прошлом, 2015 году, я участвовала в олимпиаде «Дарын» по математике и физике, где заняла 1, 2 места и была награждена подарками. Мне очень нравится участвовать в этих олимпиадах. Участие в олимпиадах даёт шанс на победу и расширяет кругозор. Всем большое спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в интернет-олимпиаде.

 
Хлебников Олег
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
Глубоковский район, Белоусовская средняя школа №1...

Казахстанские интернет олимпиады очень отличаются от всех олимпиад, в которых я принимал участие раньше. И дело не только в том, что есть возможность применить все свои знания при решении головоломных задач. Для правильного ответа, мне кажется, нужны не только фундаментальные знания, но и умение анализировать, сопоставлять, выбирать что-то одно из множества кажущихся верными решений. А самое главное, прозрачность правильных ответов при оценивании. Ты сразу видишь, где ошибся, можешь доказать свою точку зрения. Конечно, самое лучшее - это призы и стипендии! Возможность благодаря своим знаниям получить памятные подарки и даже неплохие карманные деньги! Большое спасибо организаторам проекта! Обязательно буду участвовать в будущих сезонах олимпиад!

 
Киреев Константин
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
Костанайский район, Александровская СШ...

Дистанционные олимпиады помогают проявить свои творческие и умственные способности. Мне очень нравится решать олимпиадные задания, сложные, но интересные. Хочется доказать прежде всего самому себе, что я могу с ними справиться. Огромное спасибо организаторам, успехов – участникам!

 
Сманкулов Диас
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
г. Павлодар, СОШ-гимназия №9...

Во время сезона «Зима-Весна 2016» я принял участие в олимпиадах по следующим предметам: «Химия», «Математика», «Физика», «Русский язык», «История Казахстана», «Английский язык», «Человек. Общество. Право», «Информатика».

Я участвую в КИО уже третий год, и мне приятно, что по итогам вышеуказанного сезона я занял II место.

Олимпиады, безусловно, интересны и познавательны, расширяют кругозор, развивают, дают возможность показать свои знания.

Благодарю оргкомитет КИО за колоссальный труд, вложенный в создание сложных интересных заданий и проверку работ, за бесценный опыт и эмоции! Успехов Вам и процветания!

 
Беда Андрей
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
г. Сарань, ОШ №17...

Отличная олимпиада! Люблю проверять свои знания. Спасибо организаторам за это! Обязательно буду ещё участвовать!

 
Бякова Татьяна
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
г. Рудный, школа-гимназия №10...

Я обожаю олимпиады КИО за то, что можно не выходя из дома узнать много нового. Я увлекаюсь компьютером. Поэтому, КИО – то, что мне нужно! КИО доступно каждому. У меня много друзей, которые с удовольствием решают олимпиадные задания. Мне помогает это в школьной жизни. Уже два года я являюсь победителем городской олимпиады по истории Казахстана, у меня высокие результаты в Международной олимпиаде. КИО не даёт простых вопросов, здесь сложные задания с выбором нескольких вариантов ответов. Я и в следующем сезоне не намерена сдаваться.

 
Рудякова Анастасия
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
г. Рудный, школа-гимназия №10...

Казахстанские Интернет Олимпиады с каждым годом становятся всё интереснее и интереснее. Для меня участие в них это приобретение опыта и дополнительных знаний. Хочу выразить большую благодарность организаторам. Я обязательно буду принимать участие в данной олимпиаде в следующем году.

 
Пилипчук Элина
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
г. Рудный, школа-гимназия №10...

Я участвую в КИО сравнительно недавно, но уже заняла много призовых мест. Казахстанские Интернет Олимпиады очень интересные, благодаря им узнаешь много нового и учишься быстро находить информацию. Огромное спасибо организаторам!

 
Карташова Татьяна
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
г. Рудный, школа-гимназия №10...

Я участвую в КИО с 6 класса и уже получила много подарков. В сезоне Зима-Весна 2016, я заняла 3 место и получила очередной подарок. Этот сезон был очень интересным и сложным, больше всего мне понравилась олимпиада по Человек. Общество. Право. Хочу сказать огромое спасибо организаторам Казахстанских Интернет Олимпиад!

 
Залюбовская Анастасия
Победители сезона «Зима-Весна 2015»
Астраханский район, Новочеркасская СШ...

Привет всем! Меня зовут Залюбовская Анастасия, я учусь в 6 «б» классе Новочеркасской СШ. Я участвовала в дистанционной олимпиаде впервые. Мне понравились задания, они интересные,  нестандартные, развивают кругозор.  Хочу поблагодарить всех организаторов этих олимпиад, за возможность попробовать свои сила, проверить свои знания. В дальнейшем я планирую постоянно принимать в них участие.

 

1 2 3