kz ru
К

азахстан сегодня воспринимается во всем мире как молодое государство, поставившее перед собой высокую цель - войти в число 50 наиболее конкурентоспособных стран мира. Для этого нам необходимы высокообразованные люди, которые знают, как учиться и работать в XXI веке. Именно за счет Интеллектуального капитала создается 75% национального богатства развитых стран. Знания и профессиональные навыки станут созидательной силой Общества, если основаны на духовно-нравственных ценностях, социальной ответственности и патриотизме.

И

нтеллектуальные олимпиады КИО - это Казахстанский инновационный образовательный проект. Участвуя в наших олимпиадах, вы получаете возможность не только проверить свои знания, но и развить креативное мышление, умение и навыки постоянного самообучения. На нашем сайте мы предложим для вас не только олимпиады по традиционным школьным предметам, но и тематические и междисциплинарные. Это будут новые олимпиады разного уровня сложности и формата участия: индивидуальные и командные.   Будьте в нашей команде КИО! 

О

бъединение интеллекта, инноваций и интернета - это новая страница сайта, на которой вы можете познакомиться с командой КИО. Это Команда Инициаторов КИО и Обладателей Дипломов победителей КИО! Принимайте участие в Казахстанских Интернет-Олимпиадах и побеждайте! Ваши фотографии и отзывы появятся здесь, и о вас узнают тысячи интернет-пользователей, среди которых наш сайт становится все более популярным. Казахстанские Интеллектуалы Объединяются на сайте www.cdo.kz

Победители интернет-олимпиад «КИО»
Хазаева Жанет
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
Узынсуская СОШ...

Я, Хазаева Жанет, ученица 5 класса. Уже второй год принимаю участие в интернет олимпиаде. Задания очень интересные, познавательного характера. Здесь нужны знания в области литературы, казахского, английского  и русского языка и др. Из этих заданий узнаешь что-то новое, а где-то вспоминаешь пройденный материал в школе. Еще раз спасибо Вам за такой конкурс. Обязательно буду участвовать каждый год!

 
Жбанкова Мария
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
Узынсуская СОШ...

Я, Жбанкова Мария, ученица 6 класса, Узынсуской СОШ. Мне очень нравится участвовать в КИО, и я стараюсь во всех предметах принять участие. Олимпиады мне нравятся, задания интересные и в меру сложные, а также это новый опыт и новые знания в интересной для меня области. Думаю, что эти знания пригодятся мне в будущем при поступлении в ВУЗ или университет. Иногда возникают трудности, тогда мне приходится обращаться за помощью к учителям, которые охотно отзываются на мою просьбу. Спасибо за такие мероприятия, мне нравится завоевывать победы, а главное – участвовать в них.

 
Мукушева Мейрамгуль
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
Узынсуская СОШ...

Уважаемый КИО! Мне очень нравятся ваши олимпиады.Они очень развивающие и интересные. Но иногда и сложные, но мне нравятся такие задания! Особенно,  занимать 1,2,3 места. Я считаю, что участия в ваших олимпиадах, всегда создают ситуацию успеха, для любого учащегося. Эти олимпиады очень хорошие и развивают наш кругозор, мы больше узнаём для себя. Мне нравиться такие олимпиады!  

Спасибо организаторам!

 
Иманмагзамова Гульмира
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
Узынсуская СОШ...

Я, Иманмагзамова Гульмира, ученица 7 класса. Участвую в олимпиадах разных направлений. Благодаря вашим олимпиадам расширяется  кругозор, я узнаю много полезного. Учась с четвертого  класса, я принимаю активное участие в олимпиадах на вашем сайте. Мне прислали много дипломов. Я очень горжусь своими наградами. Также такие олимпиады очень помогают развивать своё мышление. Выражаю благодарность организаторам КИО и своим учителям, за приобретенные знания и опыт. Желаю успехов будущим участникам!

 
Кенжехан Шугыла
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
СЛОД №24 имени М. Арына...

Я, Кенжехан Шугыла, ученик 9 класса СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган, Алматинской области. Решение заданных задач в течение определенного времени-это способность учащихся к мышлению и быстрому принятию решений. Олимпиада КИО научила меня быть разносторонним и пробудила интерес к предметам. Поэтому хочу выразить огромную благодарность организаторам такой Олимпиады КИО, которая поможет повысить знания учащихся.

 
Даулет Дарина
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
СЛОД №24 имени М. Арына...

Я, Даулет Дарина, ученица 6 класса СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган Алматинской области. В казахстанских интернет олимпиадах я принимаю участие в сезонных олимпиадах "Осень - Зима" по всем предметам. Эта олимпиада для меня очень выгодна, способствует систематизировать свои предметные знаний и сосредоточению внимания.

 
Даулет Дильназ
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
СЛОД №24 имени М. Арына...

Я, Даулет Дильназ, ученик 9 класса СЛОД №24 с обучением на трёх языках «Экономика и бизнес» им. Мухтара Арына, г. Талдыкорган Алматинской области. Участвуя в КИО, совершенствуются наши творческие способности и теоретические знания. Я благодарна за участие в КИО, которая требует от нас интересного и трудного поиска, а значит, что образованная молодежь является опорой нашей страны. Кроме того, КИО способствует всестороннему развитию интеллектуальных способностей каждого ученика. Я заняла первое место в сезоне "осень-зима 2018". Выражаю огромную благодарность педагогам лицея и коллективу КИО, которые добиваются таких успехов.

 
Тулегенова Алима
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
СЛОД №24 имени М. Арына...

Я, Алима Тулегенова, учусь в  Алматинской области, г. Талдыкорган в 9 классе. В течении 5 лет принимаю участие в КИО. Я очень рада, что заняла призовое место по итогам сезона "осень-зима". Выражаю благодарность, что Вы даете одаренным и образованным детям возможность раскрыть свои качества. Спасибо коллективу КИО. Я хотел бы пожелать своим одноклассникам занять место на этой Олимпиаде.

 
Акбар Гауhар
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
СЛОД №24 имени М. Арына...

Я, Акбар Гауhар, учусь в 9 классе В Алматинской области, г. Талдыкорган. Я очень рада, что я заняла призовое место по итогам сезона "осень-зима". Родители и учителя, меня направили на КИО. И я хочу сказать спасибо организаторам, которые реализовали такой замечательный проект, как КИО

Желаю успехов в труде!

 
Усина Нурсая
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
Кызылкакская СШ...

Я, Усина Нурсая Нуржановна, учусь в 8 классе в селе Кызылкак Иртышского района Павлодарской области. Мои учителя и родители меня направили на эту Олимпиаду. Выражаю им бесконечное, большое благодарность. По их инициативе, я освоила Олимпиады, начала учиться в рамках обучения и занимать призовые места.

Желаю КИО дальнейшего развития.

Выражаю огромную благодарность за участие в Олимпиаде, которая позволила детям раскрыть свои качества.

 
Пащенко Илья
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
Школа-гимназия №31...

Участвую в Казахстанских Интернет-Олимпиадах не один год и с уверенностью могу сказать, что формат олимпиад удобен и интересен, а задания способствуют получению больших знаний и расширению кругозора участника. Особо хочу отметить апелляционную комиссию КИО, которая с точностью, аккуратностью и скрупулёзностью проверяет все подаваемые апелляции и выносит по ним справедливые решения. Я советую всем казахстанским школьникам принимать участие в КИО, так как это ведёт их к личностному интеллектуальному развитию и росту.

Благодарю Организационный комитет за возможность участвовать в таких олимпиадах!

 
Аяжан Нурланова
Победители сезона «Осень-Зима 2018»
Ново-Иртышская СШ...

Я, Аяжан Нурланова, учусь в КГУ «Ново-Иртышская средняя школа» п. Алтайский Глубоковского района Восточно-Казахстанской области. Я принимаю участие в казахстанских интернет олимпиадах с прошлого года. Я очень рада, что я выиграла подарок в этом сезоне «осень-зима». Теперь мои одноклассники и друзья в школе тоже принимают активное участие в этих олимпиадах. Я привыкла к упорству, скорости, участвуя в этих соревнованиях. Спасибо организаторам, которые реализовали такой замечательный проект, как КИО. Желаю успехов в труде.

 

1 2 3